19:16
Заработок золота

В полной новости вы узнаете о нескольких видах заработка золота.

Основные способы заработка:
1. Профессия. Доход от профы.
2. Прохождение ежедневных квестов, фарм шмота.
3. Игра на аукционе.

Профессии

Заработок от профессии очень хороший и стабильный, но до того как начать зарабатывать нужно немного напрячься с их прокачкой, для некоторых из них предстоит совершенствование за счет каких либо знаков, которые вы получаете от выполнения заданий связанных с вашей профессией - это тоже морока, но, профессии очень полезны, как в плане заработка, так и использование ее для улучшения своих персонажей. Лучше всего иногда выбрать основного персонажа на котором будет две ведущие профессии, например: на персонаже "Губошлеп" у нас будет начертание и алхимия, а на персонаже "Редиска" Травничество и Горное дело. В итоге у нас персонаж "Редиска" занимается сбором, а "Губошлеп" изготовлением и сбытом. Так я смогу изучить больше профессий для своих персонажей. Также о всех профах ниже я напишу, но кратко, так как это не основная тема.

Вот подходящие для этого профессии:
- Начертание
- Наложение чар
- Ювелирное дело
- Травничество
- Горное дело
- Снятие шкур

Начертание
Отличная профессия для получения дохода, мы занимаемся, в основном, изготовлением символов, они нужны всем для улучшения характеристик персонажей, товар все время актуален, так что со сбытом у нас проблем не будет. Так же мы создаем карты, они нужны для ярмарки новолуния, их лучше выставлять на продажу как раз во время этого ивента.

Наложение чар
Пожалуй самая лучшая из всех профессий для заработка, мы улучшаем экипировку людям за деньги, а ведь экипировка меняется частенько, так что от клиентов не будет отбоя, но и реагенты не дешевые, для их получения нам нужно расщеплять гир. Для прокачки нам нужно будет улучшать наш инструмент, а именно жезл. Людей с этой профессией частенько вызывают в трейд чате.

Ювелирное дело
Она занимает второе место, после зачарования, так как мы тоже улучшаем характеристики брони. Изготовляем самоцветы и некоторые предметы экипировки, аксессуары и подвески.

Добыча
(Горное дело, травничество, снятие шкур...)
Вы зарабатываете на том что продаете реагенты для других профессий, лучше всего стать поставщиком реагентов для кого-то из своих знакомых либо выставлять предметы на аукцион по стабильной цене. Лучше конечно стать поставщиком и делить прибыль, так вырабатывается неплохая схема заработка. Но, летать и соберать ресурсы конечно скучно, но покупатель обеспечен.

Квесты и фарм шмота
Очень надоедливый, известный всем и банальный способ: вы выбираете для себя маршрут для ежедневного прохождения одинаковых квестов и после выполнения этой цепочки имеете свой стабильно плывущий кусочек хлебушка, если придерживаться плана вы можете через несколько недель накопить приличное состояние, но это здорово надоедает. Я бросил это дело после недели такого фарма. Еще можно ходить по инстам на треш и надеется выбить не персональную эпичискую вкусняшку, чтобы потом за нее на аукционе получить хороших денег - тяжелый и нестабильный доход.

Игра на аукционе
Лучше всего работает на пиратках. Тут мы будем играть на человеческом невнимании. Идем на аукцион, мы ищем эпические вещи либо дорогостоящие ресурсы, некоторые люди не считают что "ставка" это что-то значит и оставляют ей исходное значение при отправки лота на аук, как обычно исходная ставка составляет несколько десятков голд. Это то нам и нужно - дорогая вещь с исходной ставкой, а если торгов срок подходит к концу - это вообще идеальный вариант. Предположим мы нашли такую вещь, делаем ставку.

Если кто перебивает ваши ставки, проследите кто это и подождите пока он отойдет или выйдет из игры и обновите ставки. Лучше всего это делать ночью, можете встать часа так в 3 ночи, поделать ставки, тоже действенно.
В итоге, мы получаем хорошие, дорогие вещи, почти бесплатно. После того как вы выиграли торги идите на аукцион и выставьте вещь по ее обычной цене.

Просмотров: 949 | Добавил: snakes | Теги: Wow, золото, квест, халява | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: