01:08
Сводка информации из интервью на GamesCom 2012

В ходе мероприятия разработчики дали несколько интервью различным изданиями, а усилиями mmo-champion ключевая информация из этих интервью собралась в одном месте. Итак, вот что новенького мы узнали:

Общее

- Битвы Спутников вряд ли появятся на мобильных телефонах.
- Система улучшения экипировки за Очки Доблести не будет выпущена с релизом Mists of Pandaria, и даже, возможно, не будет выпущена даже в следующих обновлениях. Слишком много предметов можно будет улучшить, что приведет к излишним сложностям.
- В прошлом разработчики делали слишком много локаций, которые игроки не успевали посмотреть, так как гнались за максимальным уровнем. В какой то степени это повторяется и в Mists of Pandaria, но на этот раз игроки должны ознакомиться со значительной частью контента в каждой локации.
- Есть несколько вещей, которых бета-тестеры не видели. Это героические версии ряда самых сложных боссов и финала сценария о Тераморе (видели лишь часть прохождения сценария Гибели Терамора, реплики ордынцев и Джайны, и раннюю карту сценария).
- В Mists of Pandaria не будет увеличен максимальный 20-й уровень для игры на стартовой учетной записи.
- В Mists of Pandaria уже на старте будет больше нового контента для игры на максимальном уровне, чем в любом другом предыдущем дополнении.
- Поскольку уровень детализации игры растет и усложняется, это замедляет скорость создания нового контента.


Подземелья и рейды

- В день релиза будут доступны два мировых босса.
- Недельная пауза перед открытием первого рейда позволит игрокам спокойно подготовится к нему без необходимости брать отпуск на работе.
- Как только гильдия пройдет Подземелья Могу'шан на нормальном уровне сложности, она сможет приступить к освоению этого рейда в героическом режиме.
- Спустя четыре недели откроется Сердце Страха и Террасы Вечной Весны. Эти рейды будут сложнее, чем Подземелья Могу'шан, и добыча тоже будет лучше.
- Подземелья Cataclysm были слишком сложными, поскольку они были заточены под группы друзей или членов одной гильдии, а не под случайно подобранных через Поиск Подземелья людей. Случайные группы не застрахованы от ошибок.
- Mists of Pandaria сделает героические подземелья более простыми, а для командных игроков предусмотрено множество отличного контента в режиме Испытаний. Режим Испытаний не получится задавить экипировкой — успех будет зависесть исключительно от умения играть. Таблицы лидеров, где можно будет посоревноваться с другими игроками, все еще в планах.

Будущий контент

- В обновлении 5.1 армии Орды и Альянса высадятся на Пандарии, и сюжет сконцентрируется вокруг Варианна Ринна и Гарроша Адского Крика.
- Прежде чем состоится битва с Гаррошем, в обновлениях будет рассказан большой сюжетный пласт. Часть этого сюжета будет связана с возобновлением войны между Альянсом и Ордой после того, как они на время объединили усилия в борьбе против Смертокрыла и прочих общих врагов.
- Пандария может влиять на людей. На Гарроше мы увидим наглядное тому подтверждение.
- Разработчики надеются, что темпы выпуска патчей будут выше, особенно к концу дополнения. Это должно получиться, поскольку отдельная команда разработчиков уже работает над новым дополнением и финальным патчем к Mists of Pandaria.

Просмотров: 671 | Добавил: snakes | Теги: Wow, Mists of Pandaria, gamescom 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: